Главная
20 | 11 | 2017
Информация о кафедре БМТ
Студентам и преподавателям
Абитуриентам
Работодателям
Полезные ссылки
Контактная информация

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул. Мичуринская 112-Д, ауд.413

Тел.: 8(4752) 63-56-20

Моб.тел.: 8-920-487-98-63

E-mail: bmtnnntsturu

Вход



Выпуск 2009

Бакалавры по направлению 200300 "Биомедицинская инженерия"

1. Галеб Камаль Ибрагим Салех

2. Галкина Эльвира Валериевна - диплом с отличием

3. Копылов Александр Геннадьевич

4. Кошелев Алексей Николаевич - диплом с отличием

5. Крутских Анастасия Вячеславовна - диплом с отличием

6. Лядов Максим Алексеевич - диплом с отличием

7. Милюков Степан Олегович

8. Мордасова Светлана Александровна - диплом с отличием

9. Пилягина Жанна Анатольевна

10. Попова Людмила Анатольевна - диплом с отличием

11. Сомов Павел Николаевич  - диплом с отличием

Специалисты по специальности 200402 "Инженерное дело в медико-биологической практике"

1. Бабанова Елена Алексеевна

2. Буковская Елена Сергеевна

3. Жданова Ирина Александровна - диплом с отличием

4. Жуков Сергей Александрович

5. Заболотникова Елена Владимировна

6. Илларионов Дмитрий Николаевич

7. Корябкин Владимир Сергеевич

8. Кульшина Ольга Николаевна - диплом с отличием

9. Леонтьев Дмитрий Сергеевич

10. Ломакин Сергей Александрович

11. Матвеева Татьяна Викторовна - диплом с отличием

12. Мельник Елена Анатольевна  - диплом с отличием

13. Порвина Людмила Эдуардовна

14. Саяпин Сергей Сергеевич

15. Севастьянов Константин Михайлович - диплом с отличием

16. Солопова Татьяна Сергеевна - диплом с отличием

17. Толмачёв Антон Игоревич

18. Толстых Наталия Сергеевна - диплом с отличием

19. Храброва Наталья Викторовна

20. Шипилова Любовь Ивановна

Магистры по направлению 200300 "Биомедицинская инженерия"

1. Дементьева Анна Владимировна

2. Денисов Николай Владимирович

3. Иванова Людмила Юрьевна

4. Кольцова Людмила Николаевна - диплом с отличием

5. Минин Дмитрий Викторович

6. Михеева Мария Владимировна - диплом с отличием

7. Пьяных Анна Евгеньевна - диплом с отличием

8. Соколова Татьяна Сергеевна

9. Талалаева Екатерина Геннадьевна - диплом с отличием

10. Тарамышева Светлана Александровна - диплом с отличием

11. Труфанов Денис Николаевич - диплом с отличием

12. Уваров Андрей Михайлович

13. Чернякова Александра Анатольевна - диплом с отличием

14. Швецова Екатерина Борисовна - диплом с отличием

 
©2006-2016 Кафедра "Биомедицинская техника" ТГТУ