23 | 04 | 2021
Информация о кафедре БМТ
Студентам и преподавателям
Абитуриентам
Работодателям
Полезные ссылки
Контактная информация

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул. Мичуринская 112-Д, ауд.413

Тел.: 8(4752) 63-56-20

Моб.тел.: 8-920-487-98-63

E-mail: bmtnnntsturu

Instagram: @bmt.tstu

Группа ВКонтакте: vk.com/bmt.tstu

Вход



Выпуск 2018
There are no translations available.

Бакалавры по направлению 12.03.04 "Биотехнические системы и технологии" (очное отделение)

1. Егорова Екатерина Александровна

2. Иванова Валерия Айдэровна

3. Ишин Сергей Сергеевич

4. Какорин Андрей Владимирович

5. Качкынчиев Руслан Равшанбекович

6. Коновалова Ксения Николаевна

7. Кускова Надежда Алексеевна

8. Леньшин Станислав Геннадьевич

9. Лисицын Андрей Сергеевич

10. Семенов Дмитрий Дмитриевич

11. Судаков Дмитрий Евгеньевич

12. Чипунгу Манзей Гарриет

Бакалавры по направлению 12.03.04 "Биотехнические системы и технологии" (заочное отделение)

1. Абдулаева (Басова) Анна Владимировна

2. Барашкина Светлана Алексеевна

3. Бубнова Наталия Ивановна

4. Гузенко Полина Александровна

5. Гуменюк Татьяна Михайловна

6. Иванов Артем Алексеевич

7. Постников Дмитрий Сергеевич

8. Ракшина Татьяна Павловна

9. Савченко Юлия Сергеевна

10. Сторожук (Мокроусова) Алёна Александровна

11. Тищенко Дмитрий Андреевич

12. Черкасов Денис Евгеньевич

13. Чистопрудов Михаил Сергеевич

Магистры по направлению 12.04.04 "Биотехнические системы и технологии" (очное отделение)

1. Абуладзе Ольга Константиновна

2. Ахтямов Дмитрий Валерьевич

3. Бабашкина Анна Павловна

4. Болдырев Дмитрий Валерьевич

5. Волков Алексей Юрьевич

6. Кузьмин Дмитрий Сергеевич

7. Лучкова Евгения Алексеевна

8. Петров Денис Алексеевич

9. Сергеева Юлия Борисовна

10. Солдатова Виктория Романовна

11. Суслова Юлия Владимировна

12. Трубиенко Артем Александрович

13. Швырева Ксения Евгеньевна

Магистры по направлению 12.04.04 "Биотехнические системы и технологии" (очно-заочное отделение)

1. Проткина Ольга Владимировна

2. Серебряков Андрей Александрович

3. Солодков Денис Евгеньевич

4. Черкаев Александр Андреевич

Выпускники аспирантуры по направлению 12.06.01 "Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии"

1. Аль-Хаиали Али Расим Ибрагим

2. Коробов Артем Андреевич

3. Одинокова Александра Александровна

4. Чечетов Кирилл Евгеньевич


 
©2006-2021 Кафедра "Биомедицинская техника" ТГТУ