24 | 09 | 2017
Информация о кафедре БМТ
Студентам и преподавателям
Абитуриентам
Работодателям
Полезные ссылки
Контактная информация

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул. Мичуринская 112-Д, ауд.413

Тел.: 8(4752) 63-56-20

Моб.тел.: 8-920-487-98-63

E-mail: bmtnnntsturu

Вход



Выпуск 2015

Бакалавры по направлению 201000.62 "Биотехнические системы и технологии"

1. Амелина Валерия Юрьевна

2. Баолеки Сикалетшо Габааканье

3. Бисвас Дипонкар

4. Богданов Кирилл Павлович

5. Валовень Татьяна Юрьевна

6. Гундарцова Елена Сергеевна

7. Долгова Юлия Николаевна

8. Дружкин Алексей Александрович

9. Есаулова Кристина Александровна

10. Исаева Елена Сергеевна

11. Кузьмичев Александр Андреевич

12. Курганский Андрей Владимирович

13. Лунгина Алёна Алексеевна

14. Мантуленко Кристина Геннадьевна

15. Мумба Присцилла Нгоса

16. Мутумбиша Чоно Кеннет

17. Никитин Антон Михайлович

18. Носков Алексей Андреевич

19. Пири Стивен

20. Салех Ахмед Али Дхаиф Аллах

21. Чиквето Франсис

22. Ширшов Андрей Геннадьевич

 

Специалисты по специальности 200402.65 "Инженерное дело в медико-биологической практике"

1. Батищева Валерия Николаевна

2. Везенкина Светлана Николаевна

3. Дорошин Денис Александрович

4. Закуражный Александр Андреевич

5. Золотарёв Дмитрий Александрович

6. Иванов Александр Евгеньевич

7. Ишков Павел Юрьевич

8. Киреева Светлана Витальевна

9. Корчагин Сергей Витальевич

10. Кочергин Илья Алексеевич

11. Курнявин Алексей Алексеевич

12. Курганский Владимир Владимирович

13. Мимикин Артем Андреевич

14. Нагайцев Роман Дмитриевич

15. Петровичев Роман Вячеславович

16. Попович Евгений Валерьевич

17. Урадовский Александр Александрович

18. Ушакова Ольга Олеговна

19. Чернецова Марина Геннадьевна

20. Шубина Марина Сергеевна

 

Магистры по направлению 201000.68   "Биотехнические системы и технологии",  магистерская программа "Медико-биологические аппараты системы и комплексы"

1. Алиев Нариман Эльшан оглы

2. Антонов Евгений Игоревич

3. Баев Александр Васильевич

4. Ивлиев Олег Александрович

5. Романовский Владимир Игоревич

 

Специалисты по специальности 200402 "Инженерное дело в медико-биологической практике" (заочное отделение)

1. Корнеева Сабина Шихкеримовна

2. Ментюкова Алина Игоревна

3. Незнанова Елена Евгеньевна

4. Сапунова Елена Алексеевна

5. Торбенкова Юлия Александровна

6. Цыганкова Александра Владимировна

7. Шмарин Сергей Александрович

 

Бакалавры по направлению 201000.62 "Биотехнические системы и технологии" (заочное отделение)

1. Антонова Яна Юрьевна

2. Бабенко Ольга Александровна

3. Балабашкина Надежда Алексеевна

4. Барсукова Ирина Сергеевна

5. Блынский Александр Анатольевич

6. Евдонина Светлана Владимировна

7. Епифанова Екатерина Сергеевна

8. Никитина Нина Юрьевна

9. Проткина Ольга Владимировна

10. Сидорова Эльвира Олеговна

11. Федорова Александра Геннадьевна

 
©2006-2016 Кафедра "Биомедицинская техника" ТГТУ